Turnierdetails

Alles Wissenswerte zum Turnier Ihrer Wahl!

Volvo Schmidt Trophy

am 09.07.2022 - vorgabenwirksam

Turnierinformationen
Datum 09.07.2022
Rundenanzahl 1
vorgabewirksam ja
Modus Stableford
Turnierart Einzel (Stableford)
Platz Golf-Club Gut Altentann prov. Werte
Clubname GC Gut Altentann
Nennschluss 1. Juli 2022, 00:00 Uhr
HCP-Limit -54
Art Einladungsturnier

Startliste

Zeit Tee Teebox Name Club HCP SPVG
10:00 Uhr 1 Angelika Nußbaumer Golf & Country Club Salzburg-Klessheim 18,7 20
10:00 Uhr 1 Josef Nußbaumer Golf & Country Club Salzburg-Klessheim 30,7 34
10:00 Uhr 1 BRIGITTA GRÖSTLINGER Golf Regau Attersee-Traunsee 15,9 16
10:00 Uhr 1 GERALD HASLINGER Golfclub Sonnberg Kobernausserwald 27,3 30
10:00 Uhr 2 Michael Pallauf Golf & Country Club Salzburg-Klessheim 13,4 14
10:00 Uhr 2 Christian Gehbauer GC Drachenwand - Mondsee 14,6 15
10:00 Uhr 2 THOMAS WOLFSEGGER Golfclub Herzog Tassilo 11,7 12
10:00 Uhr 2 Hans Günther LÖCKINGER GC Gut Altentann 7,1 7
10:00 Uhr 4 ELFRIEDE GRUBER GC Goldegg 24,4 26
10:00 Uhr 4 Elfi MAYER Golfclub Sonnberg Kobernausserwald 26,4 28
10:00 Uhr 4 Ursula HASLINGER Golfclub Sonnberg Kobernausserwald 26,5 28
10:00 Uhr 4 Ludwig Eder Golfclub Römergolf 24,4 27
10:00 Uhr 5 Herbert SCHNETZLINGER Golfclub Sonnberg Kobernausserwald 19,3 21
10:00 Uhr 5 Erich Haas Golfclub Römergolf 21,4 23
10:00 Uhr 5 Anna ENGHUBER Golfclub Sonnberg Kobernausserwald 22,0 23
10:00 Uhr 5 Dorothea LAHNER GC Am Mondsee 18,5 19
10:00 Uhr 6 KARIN SCHNETZLINGER Golfclub Sonnberg Kobernausserwald 22,5 24
10:00 Uhr 6 Helmut Andorfer Golfclub Pischelsdorf - Gut Kaltenhausen 20,5 22
10:00 Uhr 6 Hermann PUTSCHER Golfclub Sonnberg Kobernausserwald 23,2 25
10:00 Uhr 7 MAX-JOSEF SCHMIDBAUER Golfclub Sonnberg Kobernausserwald 23,9 26
10:00 Uhr 7 Helmut Grützner Golfclub Salzburg 23,8 26
10:00 Uhr 7 Gerhard KAPPELLER Golfclub Römergolf 25,6 28
10:00 Uhr 7 Kurt Blecha Golf Regau Attersee-Traunsee 25,4 28
10:00 Uhr 8 Heinz Polak Golfclub Salzburg 26,4 29
10:00 Uhr 8 Guenter Gstraimer Golfclub Neulengbach 31,6 35
10:00 Uhr 8 Martin Haberpeuntner Golf & Country Club Salzburg-Klessheim 24,8 27
10:00 Uhr 8 Andrea Haas Golfclub Römergolf 21,6 23
10:00 Uhr 10 Romina Held Golf & Country Club Salzburg-Klessheim 24,9 26
10:00 Uhr 10 Mathilde Grützner Golfclub Salzburg 26,0 28
10:00 Uhr 10 ELISABETH SAMMER Golf Regau Attersee-Traunsee 26,4 28
10:00 Uhr 10 RICHARD GRUBER GC Goldegg 26,4 29
10:00 Uhr 11 DIETMAR GRUBER Golfclub Sonnberg Kobernausserwald 10,2 10
10:00 Uhr 11 HANS GRÖSTLINGER Golf Regau Attersee-Traunsee 20,3 22
10:00 Uhr 11 Christian HOFFMANN Golfclub Sonnberg Kobernausserwald 10,7 11
10:00 Uhr 12 GABRIELE STARZINGER Golfclub Sonnberg Kobernausserwald 16,0 16
10:00 Uhr 12 CLAUDIA HOFFMANN Golfclub Sonnberg Kobernausserwald 24,0 25
10:00 Uhr 12 Wolfgang GAUGES Golfclub Sonnberg Kobernausserwald 36,0 40
10:00 Uhr 12 FRANZ FRÖSCHL GC Lungau/Katschberg 6,3 6
10:00 Uhr 13 JOHANN HUBER Attersee GolfClub Weyregg 6,3 6
10:00 Uhr 13 Manfred Vorauer Golfclub Maria Theresia Haag/H. 10,7 11
10:00 Uhr 13 HERBERT EDER Golf Regau Attersee-Traunsee 22,1 24
10:00 Uhr 13 Heinz Hochhauser Golfclub Salzburg 20,8 22
10:00 Uhr 14 Gerda KAPPELLER Golfclub Römergolf 27,9 30
10:00 Uhr 14 Helmut MÜLLAUER Golfclub Römergolf 26,4 29
10:00 Uhr 14 FRIEDRICH SAMMER Golf Regau Attersee-Traunsee 26,4 29
10:00 Uhr 15 WOLFGANG GELL GC Lungau/Katschberg 21,7 23
10:00 Uhr 15 Matthias Ferner GC Lungau/Katschberg 41,9 47
10:00 Uhr 15 Hermine Schlick GC Lungau/Katschberg 24,5 26
10:00 Uhr 15 MATTHIAS PRODINGER GC Lungau/Katschberg 11,9 12
10:00 Uhr 16 NORBERT ENGHUBER Golfclub Sonnberg Kobernausserwald 13,0 13
10:00 Uhr 16 Andreas Wieland Golfclub Römergolf 17,1 18
10:00 Uhr 16 ANNEMARIE FRAUSCHER Golfclub Sonnberg Kobernausserwald 14,9 15
10:00 Uhr 16 Sandra PLATZER Golfclub Sonnberg Kobernausserwald 18,2 19
10:00 Uhr 17 Peter MAYER Golfclub Sonnberg Kobernausserwald 26,5 29
10:00 Uhr 17 Klaudia Walder-Eder Golfclub Römergolf 28,0 30
10:00 Uhr 17 Gaby Belasz Golfclub Leopoldsdorf 54,0 59
10:00 Uhr 17 Martin Steve Belasz GC GolfMaxX 26,4 29
10:00 Uhr 18 PATRICK PLATZER Golf Regau Attersee-Traunsee 7,6 7
10:00 Uhr 18 Eduard BALLNIK GC Am Mondsee 8,1 8
10:00 Uhr 18 Rudi SALCHEGGER GC Am Mondsee 9,7 10
10:00 Uhr 18 Manfred PLATZER Golfclub Sonnberg Kobernausserwald 12,5 13

Netto Ergebnisse

Brutto Ergebnisse